Вход Регистрация
Компании в Балаково

ООО «Волготепломонтаж»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (845) 366-81-00
  • Телефон: +7845*****00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Волготепломонтаж ( Волготепломонтаж )
  • Фактический адрес: ул. Комарова, 135/9

Описание


ООО «Волготепломонтаж» - надежный поставщик автомобильных резинотехнических изделий!

ООО «Волготепломонтаж» (ВТМ) работает на рынке автомобильных резинотехнических изделий и запасных частей с 1997 года.

Специализация компании — продажа автомобильных резинотехнических изделий (РТИ) и запасных частей к автомобилям КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, Газель, ЗИЛ, УАЗ и другим маркам отечественного и зарубежного производства оптом и в розницу. Наша деятельность ориентирована на удовлетворение запросов клиентов. И для этого созданы следующие условия:

Обширная география поставок
Мы осуществляем поставки резинотехнических изделий во все регионы Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Доставка продукции производится собственным автомобильным транспортом предприятия, железнодорожным транспортом (контейнер, багаж), почтовыми отправлениями, а так же сторонними транспортными компаниями.
Конкурентная цена
ООО «Волготепломонтаж» является официальным дилером и представителем ведущих российских производителей резинотехнической продукции, таких как ОАО Балаковорезинотехника , ОАО Волжскрезинотехника , ЗАО Ярославль-Резинотехника , ЗАО Резинотехника , ОАО УралАТИ, ООО Волгопромтранс , что позволяет нам предлагать клиентам оптимальные цены.
Индивидуальный подход
Мы учитываем все пожелания наших партнеров. В нашем ассортименте более 5000 наименований РТИ и запасных частей. Оформление и отгрузка продукции производится в одном месте. Действует гибкая система скидок, зависящая от объема закупок, условий оплаты, а так же места и способа доставки продукции. Высококвалифицированные специалисты компании предоставляют исчерпывающую информацию о каждой номенклатурной позиции и дополнительных условиях сотрудничества.
Надежность
Мы сотрудничаем с надежными партнерами-поставщиками, чья продукция широко известна и хорошо себя зарекомендовала благодаря своему высокому качеству.
ООО «Волготепломонтаж» готово к открытому диалогу и долгосрочному сотрудничеству. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Запчасти и комплектующие для грузового автотранспорта
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 30 ноя
Продажа автомобильных резинотехнических изделий (РТИ) и запасных частей к автомобилям КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, Газель, ЗИЛ, УАЗ и другим маркам отечественного и зарубежного производства оптом и в розницу.

Все объявления компании

Отзывы

Лого Волготепломонтаж